Data security Payday loans UK A Risk Free and Transparent Option

Редкие цветы семейства лютиковых

Печать
В штате Нью-Джерси, в одном из ботанических садов, расположенном в округе Сассекс, группа исследователей обнаружила редкого вида цветок из семейства лютиковых. Как заявил биолог Дэвид Снайдер, за все двадцать лет, которые он занимается поиском редких растений, ему еще не доводилось встречать такого большого скопления редких цветов. Как правило, все его прежние находки ограничивались ста растениями. Здесь же исследователи насчитали более пятнадцати тысяч цветов.
Цветы найденного растения очень похожи на обычные лютики, однако более бледный оттенок лепестков этих цветов отличает их обычного лютика. Цветы с таким оттенком лепестков прежде обнаруживались в штатах Коннектикут, Огайо, Пенсильвания. Исследователей поразил тот факт, что редкие цветы произрастали не в низине, которая более благоприятна для роста растений, а на бывшем пастбище.
 

Наш адрес

Баннер

Новости

История роз

Роза была связана с человеком целую вечность, но только в середине 19 века, выведение розы современной, повторно цветущей (remontant) формируется действительно ускоренно. Этому в значительной степени способствовало открытие ремонтантных роз, культивируемых в Китае в течение сотен лет.
Читать далее

Сохранение срезанных цветов

На сайте обновлена информация про сохранение срезанных цветов. Вы увидите новые советы по сохранению разных видов срезаных цветов, которые вы можете приобрести у нас в магазине.
Читать.

 

Розы из Эквадора

Эти цветы выделяются среди других цветов — у них самые крепкие и крупные бутоны. Эквадорские розы отличаются длинным стеблем, сочной листвой, плотным бутоном.

Подробнее ...