Data security Payday loans UK A Risk Free and Transparent Option

1 сентября

Печать

1 сентября - праздник первого звонка.

1sent Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
 

Наш адрес

Баннер

Новости

История роз

Роза была связана с человеком целую вечность, но только в середине 19 века, выведение розы современной, повторно цветущей (remontant) формируется действительно ускоренно. Этому в значительной степени способствовало открытие ремонтантных роз, культивируемых в Китае в течение сотен лет.
Читать далее

Сохранение срезанных цветов

На сайте обновлена информация про сохранение срезанных цветов. Вы увидите новые советы по сохранению разных видов срезаных цветов, которые вы можете приобрести у нас в магазине.
Читать.

 

Розы из Эквадора

Эти цветы выделяются среди других цветов — у них самые крепкие и крупные бутоны. Эквадорские розы отличаются длинным стеблем, сочной листвой, плотным бутоном.

Подробнее ...